Перейти на новый сайт

Футбольная команда MegaCom – чемпион Кубка MANAS CUP-2018

Футбольная команда MegaCom – чемпион Кубка MANAS CUP-2018

Футбольная команда из числа сотрудников MegaCom не перестает радовать своими спортивными победами – на этот раз сборная компании стала чемпионом Кубка MANAS CUP-2018! Данный турнир был организован Кыргызско-Турецким университетом «Манас» в целях расширения сотрудничества между организациями и популяризации физической культуры и спорта в Кыргызстане. Матчи состоялись 13 и 20 октября 2018 года в городе Бишкек.

В турнире приняли участие сборные 9-ти компаний. В состав команды MegaCom входят опытные спортсмены, на счету которых большой опыт участия в подобных турнирах. В их числе: Сыргак Киязов, Аман Асылбеков, Зураб Велибеков, Мукаш Джунсаев, Руслан Дуйшеналиев, Адилет Ибраимкулов, Чоро Ибраимкулов, Фархат Матеев, Аман Усонов и Азамат Ырысбеков.

В первой игре команда MegaCom разгромила сборную АКБ «Кыргызстан» со счетом 6:0, затем уверенно выиграла представителей Hyatt Regency с результатом 5:0. В полуфинале наши сотрудники добились победы над спортсменами ЭЛТР со счетом 3:0. А в финале уже встретились со сборной КТУ «Манас». Основное время решающей игры завершилось вничью – 1:1. В серии послематчевых пенальти сборная MegaCom переиграла соперников со счетом 5:4 и таким образом стала обладателем Кубка MANAS CUP-2018 и подтвердила статус действующего чемпиона.

Коллектив компании MegaCom искренне рад за своих коллег и поздравляет с достойной игрой и победой!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Оповещение о низком балансе»

  • Услуга

    Статус карты авансового платежа (КАП)

  • Услуга

    «Запрет переадресации вызовов»

  • Услуга

    Услуга «Я звонил/Мне звонили»