Перейти на новый сайт

MEGA: В 2 раза больше интернета за ту же цену!

Государственный оператор сотовой связи MEGA, заботясь о том, чтобы его абоненты всегда имели доступ к мировой сети, объявляет о грандиозной новости- увеличении объема интернет-трафика в 2 раза на тарифах «Элдики + MegaTV».

Теперь вы можете наслаждаться большим объемом интернет-трафика без необходимости платить больше. Стоимость абонентских плат остаются прежними!

Представьте себе все возможности, которые откроются перед вами с этим уникальным предложением. Вы сможете смотреть больше видеороликов, больше общаться с друзьями в социальных сетях, больше играть в онлайн-игры и исследовать бескрайний мир знаний в сети. Больше Интернета — это больше комфорта и свободы в вашей повседневной жизни. С MEGA больше не значит дороже!

Также на тарифах остаются такие приятные бонусы как:

  • Бесплатное мобильное телевидение MegaTV.
  • Вы можете смотреть совершенно бесплатно более 180 ТВ-каналов на любом устройстве – смартфоне, планшете или Smart TV с возможностью подключения до 5-ти устройств одновременно.
  • Самый крупный онлайн-кинотеатр «Этномедиа» с огромным выбором контента отечественного кинематографа: бесплатно на премиальных тарифах и предоставление 30-дневного бесплатного периода на остальных тарифах линейки.
  • За своевременное внесение абонентской платы абонентам будет автоматически начисляться «МегаПодарок» - до 5ГБ бонусного интернета.

Но сюрпризы на этом не заканчиваются. Компания MEGA дарит возможность раздачи интернета (Wi-Fi) бесплатно и без ограничений на всех тарифах линейки «Элдики + MegaTV»!

Линейка тарифов «Элдики» разработана с учетом потребностей всех кыргызстанцев. Государственный оператор сотовой связи стремится, чтобы каждый из абонентов 3-миллионной MEGA-сети нашел для себя то, что пригодится ему в учебе, работе, развлечениях или общении с близкими людьми.

Выберите подходящий тариф из линейки «Элдики + MegaTV» на 7 или 28 дней и наслаждайтесь высокоскоростным интернетом и качественной связью.

Перейти на улучшенный тариф можно самостоятельно в Личном кабинете приложения MEGA24, а также с помощью специалистов в офисах продаж и обслуживания и промоутеров.

Важно! У всех текущих абонентов линейки тарифов «Элдики + MegaTV» условия по тарифам изменятся автоматически при обновлении тарифа. Все новые абоненты могут сразу подключить тариф с новыми крутыми условиями. Более подробная информация доступна на официальном сайте.

MEGA – пользуйся НАШЕЙ связью!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «SMS–консультант»

  • Услуга

    «Мобильная зарплата»

  • Услуга

    «Роуминг»

  • Услуга

    «La-La Music»