Перейти на новый сайт
Компания MEGA поздравила преданных абонентов с 8 Марта

Компания MEGA поздравила преданных абонентов с 8 Марта

Государственный оператор сотовой связи MEGA по доброй традиции поздравил с Международным женским днём своих самых преданных соотечественниц, одними из первых подключившихся к сети компании в 2006 году.

Женщин-рекордсменок, которые почти 17 лет являются верными абонентами компании и активно пользуются услугами сети MEGA, лично поздравил генеральный директор ЗАО «Альфа Телеком» Нурлан Мамытов, вручив им подарки от имени коллектива оператора.

MEGA не оставила без внимания и своих партнёров, а также женский коллектив компании, создав представительницам прекрасного пола атмосферу праздника и зарядив хорошим настроением.

Отметим, что в компании MEGA работает сотни женщин, которые не уступают коллегам-мужчинам в деловых качествах и вносят свой вклад в развитие телекоммуникационной отрасли Кыргызстана. Они востребованы на самых разных должностях, начиная от простых специалистов и заканчивая руководителями. При этом всё больше представительниц прекрасного пола посвящают себя IT и техническим профессиям.

«Дорогие женщины, MEGA поздравляет вас с наступающим 8 Марта! – обратился к кыргызстанкам гендиректор ЗАО «Альфа Телеком» Нурлан Мамытов. – Мы желаем вам крепкого здоровья и семейного благополучия. Дарите улыбки, получайте приятные эмоции и будьте счастливы».

MEGA – выбирая лучшее!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Видеовызов»

  • Услуга

    Автооповещение

  • Услуга

    «Чёрный список»

  • Услуга

    «Интернет роуминг»