Перейти на новый сайт
MegaCom сообщает о готовности сети к новогодней нагрузке

MegaCom сообщает о готовности сети к новогодней нагрузке

Для того, чтобы все кыргызстанцы поздравили друг друга с праздником технические специалисты мобильного оператора MegaCom провели масштабные работы, максимально оптимизировав радиоканалы под голосовой трафик и подготовив сеть к новогодним нагрузкам.

Техническими специалистами компании проведен целый комплекс работ по увеличению емкости сети в местах городских праздничных мероприятий, расширению каналов передачи данных, а также каналов междугородней и международной связи. Традиционно мобильная сеть испытывает максимальные нагрузки в период с 23:00 31 декабря до 01:00 1 января, поэтому одна из главных рекомендаций от специалистов компании MegaCom заключается в том, чтобы не откладывать поздравления, а начинать уже сейчас!

Кроме того, абоненты MegaCom смогут воспользоваться помощью специалистов контакт-центра в штатном режиме, которые будут нести дополнительное дежурство в праздничные дни. Новогодний режим работы всех Центров продаж и обслуживания, Фирменных салонов компании MegaCom и другую интересующую информацию можно узнать на сайте оператора.
MegaCom поздравляет всех с наступающими праздниками! Оставайтесь на связи и будьте по-настоящему рядом друг с другом.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «I’m OK»

    im OK 1
  • Услуга

    «Близкий круг»

  • Услуга

    «Ваш платеж»

  • Услуга

    «Замена и восстановление SIM-карты»