Перейти на новый сайт
MegaCom улучшает качество связи в отдаленных регионах

MegaCom улучшает качество связи в отдаленных регионах

Компания MegaCom проводит очередной плановый комплекс технических работ по модернизации сети связи в отдаленных населенных пунктах Джалал-Абадской и Таласской областей.

Усилиями технических специалистов обеспечивается модернизация, которая позволяет улучшить пропускную способность сети, в результате чего жители сел Пригородное, Чоко-Добо, Жай-Терек, Ноошкен, Кашкалак, Келте, Орто-Токой, Орукту, Оруктусай, Чолок-Тума, Арал, Чертак-Таш, поселка городского типа Когой и города Майлуу-Суу Джалал-Абадской области, а также сел Аманбаево и Кара-Сай Таласской области, могут почувствовать улучшение качества услуг мобильной связи.

В настоящий момент зона покрытия связью MegaCom достигает 98% населенной территории страны, что позволяет оператору быть лидером по покрытию сети. Одним из приоритетных направлений в работе технической службы компании является мониторинг сети и ее модернизация в отдаленных населенных пунктах республики.

Подробную информацию о зоне охвата сети абоненты MegaCom могут получить в режиме онлайн благодаря Интерактивной карте 3G-покрытия и филиальной сети. Для того, чтобы воспользоваться этим сервисом, достаточно обратиться в службу поддержки клиентов компании по короткому номеру *500 или пройти на официальный сайт компании в раздел «Карта зоны покрытия сети», где можно отслеживать уровень сигнала ближайших базовых станций, быстро получить информацию о 2G и «скоростном» 3G-покрытии, а также точные адреса всех Центров продаж и обслуживания и Фирменных салонов компании MegaCom на трех языках: кыргызском, русском и английском.

MegaCom – пользуйтесь качественной связью и будьте информированы!
 

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    MegaKassa

  • Услуга

    «Забытый телефон»

  • Услуга

    Автооповещение

  • Услуга

    «Связь в воздухе»