Перейти на новый сайт
Около полумиллиона сомов собрали абоненты MegaCom для ветеранов ВОВ

Около полумиллиона сомов собрали абоненты MegaCom для ветеранов ВОВ

MegaCom подводит итоги SMS-марафона «Великая Победа!».

2 апреля 2014 года MegaCom в очередной раз объявил о старте SMS-марафона «Великая Победа!». Абонентам компании было предложено отправить SMS-сообщение стоимостью 20 сомов на короткий номер 1945. Чуть более месяца потребовалось абонентам MegaCom, чтобы собрать 474 342 тысяч сомов за вычетом всех налогов для помощи ветеранам ВОВ. Денежные средства, накопленные на коротком номере 1945, будут равномерно распределены среди «Кавалеров орденов Славы», «Красной звезды», обладателей медалей за Отвагу и Боевые заслуги согласно спискам Главного организационно-мобилизационного управления Министерства Обороны КР и Министерства социального развития КР.

Ежегодное оказание помощи ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла для компании MegaCom и ее абонентов стало доброй традицией. Проведение благотворительного SMS-марафона – это способ выразить уважение и благодарность нынешнего поколения защитникам Родины.

Компания MegaCom выражает благодарность всем абонентам, принявшим участие в благотворительном SMS-марафоне «Великая Победа!».

Напомним, в преддверии праздника компания MegaCom провела праздничный концерт для участников боевых действий и тружеников тыла, оказав поддержку 1000 ветеранам по всей республике из собственных финансовых резервов. Ветераны получили материальную поддержку от сотовой компании в размере 2000 сомов, а также возможность бесплатно позвонить однополчанам в любую точку мира во время горячей линии «Звонок однополчанину». Материальную помощь получили и те, кто по состоянию здоровья не смог посетить концерт. С результатами прошлогоднего SMS-марафона вы можете ознакомиться здесь.

 

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Позвони!»

  • Услуга

    «Ты где?»

  • Услуга

    «Постоплатный Интернет-роуминг»

  • Услуга

    «Автоплатеж»