Перейти на новый сайт

MegaCom поздравил пограничников с Днем защитника Отечества

MegaCom поздравил пограничников с Днем защитника Отечества

В честь грядущего Дня защитника Отечества компания MegaCom организовала для военнослужащих пограничного отряда 2022 Баткенской области праздничное мероприятие. Праздник, подготовленный силами сотрудников компании с участием популярных артистов, получился незабываемым.

Искромётный ведущий, зажигательные танцы и море шуток с легкостью создали праздничную атмосферу, развеселив даже самых суровых военных. По просьбе компании поддержать моральный и боевой дух военных приехали и звёзды отечественной эстрады – красавица Сайкал Садыбакасова и победительница конкурса «Мисс лето 2013» Малика Дина.
В течение всего мероприятия для солдат действовала бесплатная линия «Звонок родным и близким», проведены интерактивные конкурсы с раздачей памятных подарков от компании MegaCom.

«День защитника Отечества – особенный праздник, и отметить его мы решили вместе со служащими, в Баткенском пограничном отряде, - отметил в приветственной речи генеральный директор компании MеgaCom Азат Базаркулов. – Сегодня, когда не каждый решается пойти служить в армию, пограничники отважно и честно выполняют свой долг, они – достойный пример для молодежи Кыргызстана».

Помимо праздничного концерта, компания MegaCom выделила более полумиллиона сомов на приобретение трёхсот комплектов постельного белья: матрацов, одеял и подушек для распределения по всем погранзаставам Баткенской области, что позволит значительно улучшить солдатский быт отряда. Напомним, в прошлому году в рамках корпоративной социальной ответственности, направленной на поддержку регионов, мобильный оператор выделил средства на капитальный ремонт кровли госпиталя “Юг”, расположенного на территории ошского пограничного отряда 2024.

В заключении вечера военнослужащие отметили, что в их части такой масштабный и полноценный праздник для них состоялся впервые.

Компания MegaCom искренне поздравляет всех мужчин Кыргызстана с праздником и желает крепкого здоровья, неиссякаемых сил и отваги для новых свершений!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Обмен номера»

  • Услуга

    MEGOGO

  • Услуга

    Викторина «Пополняй и выигрывай»

  • Услуга

    MegaKassa